Храм преподобного Сергия Радонежского c.Cтрельцы - митрополит Феодосий совершил Божественную литургию.
Выделенная опечатка:

Тамбовская епархия, 2-й Тамбовский благочиннический округ.

Храм преподобного Сергия Радонежского c.Cтрельцы

митрополит Феодосий совершил Божественную литургию.

18 Июль 2020

18 июля, в день памяти обретения честных мощей преподобного Сергия, игумена Радонежского, митрополит Тамбовский и Рассказовский Феодосий совершил Божественную литургию .

Его Высокопреосвященству сослужили: настоятель храма протоиерей Михаил Кудин, благочинный Тамбовского благочиннического округа священник Алексий Хвостунков, а также клирик Спасо-Преображенского кафедрального собора города Тамбова диакон Иулиан Свиридов.

В завершение Литургии глава митрополии совершил молебен святому и панихиду по новопреставленному протоиерею Иоанну Кубинцу.

По окончании панихиды митрополит Феодосий обратился к верующим с архипастырским словом.