Храм преподобного Сергия Радонежского c.Cтрельцы - митрополит Феодосий совершил Божественную литургию в храме в честь прп. Сергия Радонежского
Выделенная опечатка:

Тамбовская епархия, 2-й Тамбовский благочиннический округ.

Храм преподобного Сергия Радонежского c.Cтрельцы

22 Сентябрь 2019

22 сентября, в Неделю 14-ю по Пятидесятнице, митрополит Тамбовский и Рассказовский Феодосий совершил Божественную литургию в храме в честь преподобного Сергия Радонежского села Стрельцы Тамбовского района.

Его Высокопреосвященству сослужили настоятель храма протоиерей Михаил Кудин, а также клирики Спасо-Преображенского кафедрального собора города Тамбова протоиерей Андрей Махоренко и диакон Константин Полозов.

В завершение славления празднику Рождества Пресвятой Богородицы глава митрополии обратился к верующим с архипастырским словом и осмотрел работы по восстановлению внешнего облика храма.